足球直播 Football Live

2021年09月18日 直播节目表

02:35

阿乙

布朗安德奎VS圭梅斯竞技

02:45

威冠

帕地普利德VS布里顿费里

02:45

苏乙

爱丁堡VS艾比安斯特宁

02:45

威超

现代城VS艾伯里斯特夫

02:45

比甲

色格拉布鲁日VS欧本

02:45

英北超

布顿VS史卡保罗夫

02:45

英北超

威特比VS曼彻斯特FC

02:45

英北超

威顿VS亚瑟顿煤矿

02:45

世女欧预

荷兰女足VS捷克女足

02:45

爱足杯

圣帕特里克VS韦克斯福德青年

02:45

爱足杯

波希米亚人VS梅努斯大学城

02:45

爱足杯

都柏林大学VS沃特福德联队

02:45

苏总杯

东斯特灵郡VS伏特威廉

02:45

巴拉乙

独立FBCVS塔库里

02:45

爱尔高联

莱克斯利普联VS托尔卡流浪

02:45

爱尔高联

利菲皮尔斯VS布鲁贝尔联

02:45

爱尔高联

圣莫查塔斯VS基尔斯特罗唐尼

02:45

爱尔高联

拉克威VS拉什竞技

02:45

爱尔高联

米德勒顿VS卡里格莱恩联合

02:45

意甲

森索罗VS都灵

03:00

巴西乙

普拉斯哥野VS维多利亚

03:00

西乙

艾科坎VS阿尔梅里亚

03:00

西协甲

卡斯迪隆VS桑鲁玖诺

03:00

西协甲

艾斯马度华VS费罗尔竞技

03:00

马尔乙

圣乔治VS纳沙尔狮队

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁VS阿马格罗

03:00

玻利甲

圣荷西体育会VS皇家帕托斯

03:00

爱足杯

费恩夏普VS登克尔克

03:00

苏总杯

坎伯诺尔德VS巴基

03:00

国际友谊

巴西女足VS阿根廷女足

03:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19VS特罗图尔U19

03:00

智利丁

皮尔马休VS利纳雷斯

03:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VS卡德尼斯

03:00

智利丁

体育联合会VSCD兰科

03:00

英超

纽卡斯尔联VS利兹联

03:00

法甲

斯特拉斯堡VS梅斯

03:00

西甲

塞尔塔VS卡迪斯

03:15

葡超

朴迪莫伦斯VS辛达卡拉

03:30

西丁

瓦瑞VS阿甘西洛

04:00

委内超

委内瑞拉竞技VS麦尼拉斯

04:00

美超

多伦多FCB队VS前锋麦迪逊足球俱乐部

04:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭国民

04:00

智利丁

洛斯安第斯纳VSCD兰卡瓜苏尔

04:00

西丁

布赞纳达VS圣塔乌休拉

04:00

巴马全联

联轴节VSSD国民竞技

04:00

智利丁

金特罗VS萨拉曼卡

04:30

秘鲁甲

库斯科VS利马联盟

04:30

摩洛超

拉巴特联盟VS尤索非亚

04:35

阿乙

新芝加哥VS甘拿斯亚门多萨

05:00

墨西丙

英特尔帕亚VS亚马坎

05:00

巴马全联

巴拿马阿连扎后备队VS乌梅西特

05:30

女北美U20

伯利兹女足U20VS格林纳达女足U20

05:30

女北美U20

百慕达女足U20VS圣文森特及格林纳丁斯女足U20

06:00

巴西乙

科里蒂巴VS维拉诺瓦

07:00

秘鲁甲

梅尔加VS英提加斯

07:00

委内超

萨莫拉FCVS图积兰奴斯

07:00

美超

新英格兰革命B队VS里士满踢球者

07:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS芬斯

07:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS陶罗后备队

07:00

巴马全联

奇里基竞技后备队VS巴拿马大学

07:00

巴亚马联

独立PAVS山度士AP

07:00

美职业

国际迈阿密VS纽约红牛

07:30

巴西乙

康菲加VS森柏欧

07:30

玻利甲

皇家托马亚波VS瓜比拉

08:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS库恩卡

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS迈普

08:00

女北美U20

开曼群岛女足U20VS安圭拉女足U20

08:00

女北美U20

圣路西亚女足U20VS安提瓜及巴布达女足U20

08:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部VS科斯塔埃斯特角

08:15

巴拉甲

巴拉圭河床VS自由队

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS巴西瓜拉尼

09:00

加拿职

埃德蒙顿VS弗尔戈FC

09:00

哥伦甲

曼特宁独立VS云斯卡尔德斯

09:00

墨西丙

杜兰戈VS颂娜B队

09:00

所罗岛联

科萨VS万一谷联合

09:15

印尼超

马都拉联VS培斯塔坦格朗

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS森卡洛斯

10:00

墨西联

拿加沙VS阿特拿斯

10:30

墨西丙

科拉纳亚里特VS精英教授

10:30

新西中联

威斯顿沙伯VS卡萝莉

11:00

新西中联

北惠灵顿VS佩托内

11:00

所罗岛联

劳古联合VS库拉足球俱乐部

12:00

日足联

大阪俱乐部VS大分公式

12:00

日足联

丸安冈崎VS琵琶湖滋贺

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VSNGU名古屋女足

12:00

日职女甲

FC高女足VS横滨海鸥女足

12:00

韩K4联

中浪野马VS晋州市民

12:00

日丙

横滨体育VS今治

12:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VSPSM马卡萨

12:15

澳塔锦

奥林比亚勇士后备队VS地铁克莱蒙特SC

12:15

澳塔锦

新城鹰VS金布洛治狮队后备队

12:15

澳塔锦

塔洛纳VS格伦诺奇骑士后备队

12:15

澳塔锦

东南联合VS海滨

12:15

澳塔锦

塔斯马尼亚大学VS霍巴特联

12:30

韩K2联

全南天龙VS富川FC

13:00

韩K4联

首尔联队VS骊州世宗

13:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VS哈科林

13:00

澳黄超

南港勇士VS沖浪者天堂

13:00

所罗岛联

皇家卡莫拉VS中央海岸足球俱乐部

13:00

蒙古超

乌兰巴托FCVS康德干旱区

13:20

韩K联

全北现代VS水原三星

14:00

日足联

铃鹿无限VS松江FC

14:00

日足联

横河武藏野FCVS仙台索尼

14:00

日足联

本田洛克VS平田町

14:00

韩K4联

唐津市民VS忠州市民

14:00

俄乙

FK赤达VS奥金佐沃

14:00

澳布甲

新农场联VS安纳利

14:15

澳昆甲

魔法联合TFAVS库梅拉

15:00

韩K2联

庆南FCVS尚州尚武

15:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS斯特罗吉诺

15:00

澳布超

甲普VS阿卡西亚岭

15:00

澳昆女超

威斯顿普德女足VS南查理斯顿布女足

15:00

乌女联

马里奥普夏卡女足VSEMC波多利亚女足

15:30

澳南甲

阿得莱德丘VS莫德柏里喷射机

15:30

澳南甲

西托伦斯VS帕拉山骑士

15:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS伊斯特恩联

15:30

澳南甲

普雷福特VS西阿德莱德SC

15:30

澳南甲

阿德莱德胜利VS白城伍德维尔

15:30

澳南甲

富勒姆联VS西部前锋

15:30

港菁杯

东方体育会VS标准流浪

15:30

韩K联

光州FCVS济州联队

15:45

澳南女超

西阿德莱女足VS梅特罗联女足

15:45

以U19

马卡比卡比利U19VS彼达提克瓦纳汉史曼U19

16:00

乌克U21

柔亚U21VS查诺莫斯U21

16:00

韩K4联

巨济市民VS平昌FC

16:00

罗乙

阿斯特拉VS德积

16:00

罗乙

科罗纳巴索夫VS克勒拉希

16:00

罗乙

赫曼施塔特VS巴雷拉

16:00

罗乙

哥利亚布沙VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS拉斯理工体育会

16:00

匈U19

由加佩斯特U19VS普斯卡斯学院U19

16:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS维迪奥顿U19

16:00

日女联

AC长野女足VS比利萨女足

16:00

澳布超

韦斯登司比力VS贝赛联

16:00

澳布甲

洛根地铁VS叶士域治城

16:00

芬K联

瓦尔蒂VS中新地B队

16:00

全运男足

北京U20VS陝西U20

16:00

全运男足

四川U20VS湖北U20

16:00

澳布女超

安纳利女足VS昆士兰科技大学女足

16:00

澳布女超

布罗德海滩联合女足VS卡利拿女足

16:00

澳布女超

袋鼠点流浪女足VS罗宾市蓝女足

16:00

澳昆甲

佛吉尼亚联VS卡布尔彻

16:00

澳昆女超

米切尔顿女足VS半岛电力NPL女足

16:00

希腊U19

阿里斯U19VS彭拿典奈高斯U19

16:00

希腊U19

伊安尼高斯U19VS帕斯基安尼纳U19

16:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19VS塞萨洛尼基U19

16:00

以U19

伊若尼內瑟U19VS拉马甘夏普尔U19

16:00

以U19

法萨巴夏普尔U19VS亚兰文为U19

16:00

以U19

比达耶路撒冷欧伦U19VS阿舒多U19

16:15

捷乙

治鲁迪VS利森

16:15

捷乙

特里内茨VS伊赫拉瓦

16:15

捷乙

维斯克VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷丙

弗里德克VS哈纳卡

16:15

捷丙

维谢赫拉德VS卡拉路夫

16:15

捷丙

皮斯克VS莫托勒

16:15

捷丙

SK拉科夫尼克VS卡罗维瓦利

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS毕那索

16:15

捷丙

扎布扎尼VS波利斯拉夫B队

16:15

捷丙

奥特罗科维斯VS布兰斯科

16:15

捷丙

奥林莫斯B队VS维克梅济日奇

16:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马都拉联

16:15

印尼超

三宝珑VS普斯拉加艾瑟

16:15

捷丁

玛丽亚安斯基VS塔贊

16:15

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足VS佛吉尼亚联女足

16:15

澳昆甲

北极星VS塔林加流浪

16:15

以U19

阿斯基伦夏普尔U19VS夏普尔奥诺U19

16:30

捷丙

普雷佩雷VS贺拉戴克B队

16:30

捷U19

皮耳森U19VS史洛特U19

16:30

捷丁

布雷拉夫VS波納斯拉沃

16:30

捷丁

雷马洛夫VS蒙迪什捷季

16:30

捷丁

布杰约维采迪纳摩B队VSFK因德日赫赫拉德茨

16:30

澳昆女超

南部联合SC女足VS卡帕拉巴女足

16:30

希腊U19

OFI克雷迪U19VS特里波利斯U19

16:30

斯伐丙

查布拉迪斯拉华VS卡林克沃

16:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS南通支云

16:45

澳西女超

珀斯SC女足VS默多克大学梅尔维尔女足

查看更多